• 12 августа 2014, вторник
  • Москва, Зубовский бульвар, д2.

Иноземные лекции в музее Москвы: Турция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3543 дня назад
12 августа 2014 c 17:00 до 18:30
Москва
Зубовский бульвар, д2.

Вы наконец-то получили свой долгожданный отпуск и собираетесь поехать отдохнуть за границу? Мы рады за вас! Но знаете ли вы, что ждет вас в той далекой, неизведанной стране?

AIESEC Москва и детский клуб музея Москвы представляют вам познавательно-туристическую лекцию о Турции, входящую в серию «ИноЗемных лекций» в рамках проекта “Россия глазами иностранцев”.

Вы уверены, что знаете все о Турции? Ирем и Сельман думают по-другому. Они расскажут Вам о самых интересных местах их страны, куда редко возят российских туристов.

Вы сможете почувтсвовать дух не туристической Турции, а настоящий дух древней страны с богатой историей и многовековыми традициями, какой ее знают местные жители.

Ирем и Сельман  расскажут, как найти язык с местным населением, объяснят основные правила поведения в их стране и ответят на все Ваши вопросы! 

Приходите, количество мест ограниченно.

Язык мероприятий: английский!

Лекция проходит в Детском клубе Музея Москвы

Телефон для связи: 89154043603

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше